第1回イースマイル争奪住吉大和川LL野球大会マイナーの部 トーナメント表 |
|
|
|
|
|
|
|
試合会場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央運動場@:東側 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央運動場A:西側 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優 勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大阪茨木 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大正 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月31日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月31日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
11:00 |
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月31日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月31日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大正 |
|
|
住吉大和川 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
1 |
|
|
|
|
0 |
|
|
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央@ |
|
|
|
|
|
|
中央A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
|
|
|
|
5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
3 |
|
|
|
|
6 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
3月30日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央@ |
|
|
|
|
中央@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央A |
|
|
|
|
中央A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9:00 |
|
|
|
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9:00 |
|
|
|
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大正 |
|
|
堺北 |
|
|
加古川 |
|
|
大阪茨木 |
|
|
明石 |
|
|
大阪東 |
|
|
住之江・大阪平野 |
|
|
神戸北 |
|
|
大阪淀川 |
|
|
高槻 |
|
|
枚方 |
|
|
住吉大和川 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
2 |
|
|
3 |
|
|
4 |
|
|
5 |
|
|
6 |
|
|
7 |
|
|
8 |
|
|
9 |
|
|
10 |
|
|
11 |
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆舞洲中央運動場(ソフトボール場) |
|
|
|
|
☆番号の若いチームが1塁側 |
|
|
|
|
☆コールドは4回以降8点差以上とします |
|
|
|
|
☆決勝戦につきましてもコールドゲームを採用します |
|
|
|
|
☆試合は90分を超えて新しいイニングにははいないものとする |
|
|
|
|
(ただし、準決勝、決勝、3位決定戦については時間無制限とする) |
|
|
|
|
☆引き分けの場合、抽選とさせていただきます |
|
|
|
|
☆各リーグ審判員2名お願いいたします(自リーグの試合に) |
|
|
|
|
☆ルールは関西連盟規定に準じます |
|
|
|
|
☆投手の登板制限については、1日最大6イニング、1試合を開ければ登板できるものとする |
|